Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Расширение ассортимента серии парапетных кабель-каналов "ПРАЙМЕР" ТМ IEK

13 января 2011, 17:34 2751 Время чтения ≈ 2 мин

Международная электротехническая компания «ИЭК» представляет новинку - парапетный кабель-канал серии «ПРАЙМЕР» нового типоразмера 150х60 мм.

Благодаря современному оригинальному дизайну, а также высокому качеству материалов, обеспечивающих высокую механическую прочность и пластичность, серия «ПРАЙМЕР» пользуется заслуженной популярностью при отделке офисных помещений, административных, образовательных  учреждений. Ассортимент серии «ПРАЙМЕР» постоянно расширяется, позволяя потребителю получить комплексное решение при построении СКС (структурированных кабельных систем)

Преимущества парапетных кабель-каналов «ПРАЙМЕР» 150х60 мм

  • Высокая кабельная емкость.
  • Максимальное разнесение слаботочных и силовых кабелей.
  • Возможность монтажа как с несущей перегородкой (с двумя крышками шириной 60 мм), так и без нее (крышка шириной 125 мм).
  • Наличие всех необходимых аксессуаров для соединения элементов и монтажа электро-установочных изделий (изменяемые внутренние, внешние, плоские углы, Т-ответвители, соединители и заглушки, рамки-суппорта).
  • Удобство монтажа: элементы устанавливаются прямым защелкиванием.

Особенности применения кабель-каналов «ПРАЙМЕР» 150х60 мм

Новый кабель-канал можно применять и в качестве магистрального, используя широкую фронтальную крышку шириной 125 мм. В этом случае в кабель-канал можно установить до трех разделительных перегородок. Возможность монтажа электроустановочных изделий при этом отсутствует.

Для разнесения слаботочных и силовых кабелей можно использовать несущую перегородку для разделения кабель-канала и фронтальные крышки шириной 60 мм (в количестве, в два раза большем длины кабель-канала). В этом случае в кабель-канал можно монтировать  любые электроустановочные изделия с посадочным местом 45х45 мм с использованием универсальных рамок-суппортов.

Кабель-канал «ПРАЙМЕР» 150х60 мм поставляется в двухметровых отрезках без крышек.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом и подобрать аксессуары для различных сечений кабель-каналов вы сможете на странице интернет-каталога.

Новинка уже поступила на склад компании «ИЭК».

Обсудить на форуме
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+