Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые аксессуары для модульных корпусов торговой марки IEK

21 января 2011, 12:20 1716 Время чтения ≈ 1 мин

Международная электротехническая компания «ИЭК» рада предоставить вашему вниманию новый изолятор-стойку, а так же шину нулевую 8х12мм 26/2. Обе новинки предназначены для использования в корпусах серии UNIVERSAL, пользующихся популярностью среди потребителей компании «ИЭК».

Новый изолятор компании «ИЭК» имеет ряд преимуществ. Одно из них — улучшенное качество материалов. Новинка создана из пластика особого состава с повышенной огнеупорностью: он обладает стойкостью к воспламенению при воздействии проволокой, нагретой до температуры (960±15) °С. Конструкция изолятора такова, что позволяет фиксировать шину без использования дополнительных крепежных элементов.

Шина нулевая имеет 24 отверстия для подключения модульных устройств, а также 2 дополнительных отверстия большего диаметра, предназначенные для проводников заземления. Номинальный ток шины 125 А.

Изделия торговой марки IEK производятся в строгом соответствии с российскими и международными стандартами. Новинки уже поступили на склады компании «ИЭК».

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно