Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Все компании, входящие в состав Группы Компаний "Новые технологии" поздравляют "Уральскую Торговую Компанию "Новые технологии" (г.Екатеринбург) с их трехлетием!

28 февраля 2011, 14:39 1983 Время чтения ≈ 2 мин

С трехлетием компании поздравляют генеральный директор и директор по развитию «Торговой Компании «Новые технологии» (г.Санкт-Петербург) Шильников К.В. и Яковлев А.В:      
«Сердечно поздравляем коллектив «Уральской Торговой Компании «Новые технологии» с трехлетием! Вы располагаете всеми ресурсами для успешной деятельности - высокопрофессиональный коллектив, умный, инициативный менеджмент и неоценимый опыт работы. Это позволяет Вам успешно реализовать свой потенциал в условиях столь жесткой конкуренции. Свою трехлетнюю деятельность Вы завершили с отличными результатами,  став одной из значимых и уважаемых компаний по поставке кабельно-проводниковой продукции в Уральском регионе! В столь знаменательный день хотим пожелать компании процветания, новых успехов и достижений, результативной и плодотворной работы".

К поздравлениям с трехлетием присоединился генеральный директор «Новые технологии «Высоковольтные Кабельные Системы» и «Трест «ТриНити» Осипов Е.Э.:
«Ваша компания – один из самых крупных поставщиков кабельно-проводниковой продукции в Екатеринбурге и Уральском регионе. Мы ценим Ваше стремление вести открытый диалог с потребителями, устанавливать партнерские отношения на доверии, честности и открытости. Ваше умение общаться с людьми и анализировать происходящее помогут Вам сохранить и увеличить позиции на рынке, а также обеспечить реализацию всего задуманного на высочайшем профессиональном уровне. Желаем всему коллективу компании больше надежных партнеров, успешных проектов и уникальных решений».

С Днем Рождения также поздравил генеральный директор «Московской Торговой Компании «Новые технологии» (г.Москва)  Митюрев П.В.:
«Искренне желаем Вам профессионального успеха и стабильного роста на рынке. Всем сотрудникам Вашей компании желаем крепкого здоровья, финансового благополучия, карьерного роста и постоянного стремления к совершенству!».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+