Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ" КОЛЬЧУГИНСКИЙ ЗАВОД" приглашает на выставку "Cabex 2011"!

10 марта 2011, 13:49 3054 Время чтения ≈ 1 мин

С 15 по 18 марта 2010 года ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» примет участие в 10 –ой Юбилейной Международной специализированной выставке “CABEX-2011”, которая пройдет в Москве в Культурно - выставочном центре “Сокольники”. Приглашаем посетить наш стенд №С1212 в 1 зале павильона №4.

Каждый посетитель стенда может ознакомиться с широкой номенклатурой производимой кабельно-проводниковой продукции, в т.ч. с новинками производства, среди которых кабели для сигнализации и блокировки не распространяющие горение, с водоблокирующими материалами, в оболочке из полимерной композиции, не содержащей галогенов.

Кабели предназначены для электрических установок сигнализации, централизации и блокировки, пожарной сигнализации и автоматики при номинальном напряжении 380 В переменного тока частотой 50 Гц или 700 В постоянного тока для эксплуатации при температуре окружающей среды от -400С до +500С.

Вашему вниманию будет представлен информационный бюллетень с перечнем кабельно-проводниковой продукции, выпускаемой на ОАО «ЭКЗ», в соответствии с требованиями национального стандарта РФ ГОСТ Р 53769-2010 и ГОСТ Р 53768-2010.

На выставке посетители стенда будут иметь возможность встретиться с руководителями предприятия. В течение всего времени работы выставки представители коммерческой и технологической служб ответят на все интересующие вопросы.

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно