Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Dj Арматура на RusCable CLUB-2011

11 марта 2011, 14:20 6126 Время чтения ≈ 2 мин

Осталось всего 5 дней до RusCable CLUB - 2011. В среду, 16 марта в 18.00 в ресторане «Армения» (Москва, ВВЦ, павильон 68) соберутся более 120 специалистов электроэнергетической отрасли из разных регионов России и ближнего зарубежья, самых преданных своей профессии. Мероприятие пройдет в рамках специализированной выставки СABEX-2011, которая пройдет с 15 по 18 марта в ЭЦ «Сокольники».

Предстоящая встреча станет уже пятым по счету мероприятием проекта RusCable CLUB.

В программе мероприятия: банкет с большим количеством горячих блюд и холодных закусок, алкогольных и прохладительных напитков, концерт одной из самых зажигательных блюз-роковых команд Санкт-Петербурга Jungle Jam.

Кроме того, в качестве a special guest только для Вас будет играть Dj Арматура, знакомый многим из Вас лично! В свободное от выступлений время этот Dj продаёт арматуру для СИП.

Еще один сюрприз от RusCable.Ru: в баре всем гостям будет предложен бесплатный выбор напитков.

Для удобства участников и посетителей выставки CABEX, с 16:30 до 17:00 возле павильона №4 будет производиться посадка в комфортабельные автобусы, которые доставят гостей из Сокольников до места встречи.

Приходите обязательно, мы будем рады Вас видеть. Хорошее настроение, встречи со старыми друзьями и новые знакомства - гарантированы. Творчество, самодеятельность, активность – приветствуются!

Список участников встречи опубликован: https://www.ruscable.ru/news/2011/03/03/Retsept_bystrogo_prigotovleniya_RusCable_CLUB/

 Смотреть предыдущие встречи RusCable CLUB.

 

 

 

Обсуждают на форуме (27)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+