Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Торговая Компания "Новые технологии" получило свидетельство официального дилера ООО "НПП "ГЕРДА"

14 марта 2011, 12:05 2212 Время чтения ≈ 1 мин

Мы рады сообщить, что ООО «Торговая Компания «Новые технологии» (г.Санкт-Петербург) получило свидетельство официального дилера ООО «НПП «ГЕРДА». Данное свидетельство выдано компании со сроком действия до 2012 года, и присвоено звание ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ООО «НПП «ГЕРДА». Научно-производственное предприятие «ГЕРДА» занимается поставкой высокотехнологичного оборудования для нефтяной и газоперерабатывающей промышленности, участвует в проектных работах, проводит инженерно-технические консультации, шефмонтаж и запуск оборудования, обучение персонала заказчика в учебных центрах фирм-изготовителей и непосредственно на объекте.

Для справки:
ООО «Торговая Компания «Новые технологии», входит в состав Группы Компаний «Новые технологии». Компания обеспечивает энергетические и строительные объекты, всем ассортиментом высококачественной кабельно-проводниковой продукцией лучших иностранных и отечественных заводов-производителей России.

«ТК «Новые технологии» обладает большим опытом в поставках кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, кабельной арматуры и аксессуаров. Компания не только осуществляет поставки, но и ведет консультационную деятельность, предоставляет заказчику полную информацию о кабельном рынке и его новинках.  «ТК «Новые технологии» располагает собственным складом КПП в г.Тосно (Ленинградская область), что способствует оперативности поставок.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно