Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Группа Е4" примет участие в Международном энергетическом форуме "ТЭК России в XXI веке"

16 марта 2011, 10:26 1782 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Группа Е4

Инжиниринговая компания ОАО «Группа Е4» примет участие в Международном энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке». Мероприятие пройдет в российской столице 6-9 апреля 2011 г.

Мероприятию уделяется повышенное внимание в связи с его актуальностью и значимостью для отечественной промышленности и экономики. Форум организован при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Центральная тема предстоящего форума – «ТЭК России в XXI веке: международное измерение». На данный момент участие в форуме подтвердили свыше 800 делегатов из 48 регионов России и 26 зарубежных стран: представители инжиниринговых и генерирующих компаний, производители оборудования, эксперты отрасли.

Наряду с деловой программой, в рамках энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» пройдет международная выставка, представленная несколькими тематическими салонами: «Интеллектуальные электрические сети», «Утилизация парниковых газов», «Альтернативная энергетика», «Технологии энергосбережения». Свой стенд в рамках выставочной программы представит и ОАО «Группа Е4». Гости и участники мероприятия смогут познакомиться с опытом компании в области энергетического и промышленного инжиниринга, а также задать интересующие вопросы специалистам ОАО «Группа Е4».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+