Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" на выставке "CABEX-2011"

24 марта 2011, 15:50 3018 Время чтения ≈ 2 мин

С 15 по 18 марта 2011 года в Москве проходила 10-я Юбилейная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2011, в ней приняли участие 146 компаний из 15 стран мира, в том числе и  ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод». На выставке были широко представлены производители кабельной продукции, оборудования и материалов.

Руководители предприятия, представители коммерческой, технологической, производственной и других служб нашего завода приняли участие в работе выставки. Руководители служб провели ряд запланированных встреч и переговоров. За время работы выставки стенд завода посетило более 400 человек.

16 марта стенд ОАО «Электрокабель «Кольчугинский завод» посетила делегация в составе генерального директора «Холдинга МРСК» Николая Швеца, заместителя генерального директора Алексея Санникова и директора по информационной политике и коммуникациям Александра Ужанова в сопровождении генерального директора ОАО «ВНИИКП» Геннадия Мещанова, Президента и Председателя правления «Ассоциации «Электрокабель» Изяслава Пешкова.

К данной выставке рекламно-информационные материалы нашего предприятия были дополнены информационным бюллетенем по новым ГОСТам «Кабели силовые с пластмассовой изоляцией на номинальное напряжение 0,66; 1 и 3 кВ ГОСТ Р 53769-2010. Провода и кабели для электрических установок на номинальное напряжение до 450/750 В включительно ГОСТ Р 53768-2010». Каждый желающий, пришедший на стенд, смог получить необходимый комплект рекламно-информационного материала, ознакомиться с образцами кабельно-проводниковой продукции, в т.ч. с нашими новинками, получить ответы на вопросы от специалистов завода. Выставка прошла плодотворно, получены новые контакты, по которым уже ведется активная работа маркетинговой службы.

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+