Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проведи День смеха правильно – выбери победителей конкурса СЕТИрикон-2011!

1 апреля 2011, 00:00 2472 Время чтения ≈ 3 мин

Журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" объявляет о завершении приема работ на конкурс юмористических рассказов и зарисовок из жизни электросетевого комплекса "СЕТИрикон-2011". С сегодняшнего дня Вы можете отдать свой голос за те из них, которые не оставили Вас равнодушными и заставили улыбнуться.

Голосование продлится до 15.04.2011 года. Поддержите своих коллег, по достоинству оценив их творческий потенциал и инициативность!

Все работы будут оцениваться в рамках 3 номинаций: СЕТИшарж (карикатура, комикс, плакат), СЕТИслог (афоризм, анекдот, частушка, история, рассказ) и СЕТИкадр (фото, видео). При голосовании Вы можете назначить каждой работе от 0 до 5 баллов (минимальный балл – 0, максимальный балл – 5). За одну работу можно проголосовать только один раз. Победившей в номинации признается работа, набравшая наибольшее количество баллов.

Одновременно с народным голосованием будет проходить выбор победителей по версии конкурсной комиссии.

Итоги конкурса будут размещены на официальном интернет-сайте Конкурса, журнала "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" и на сайте партнера конкурса RusCable.Ru. Кроме того, информация о победителях, а также лучшие конкурсные работы будут опубликованы в журнале "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" № 2(5) март-апрель 2011 г. и № 3(6) май-июнь 2011 г.

Победитель в каждой номинации по версии Конкурсной комиссии получит денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей, бесплатную годовую подписку на журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" (2-е полугодие 2011 г. и 1-е полугодие 2012 г.), а также возможность публикации своих работ в последующих 6 номерах журнала.

Победитель в каждой номинации по результатам народного голосования получит 10 тысяч рублей и бесплатную полугодовую подписку на журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" (2-е полугодие 2011 г.).

Конкурс "СЕТИрикон-2011", организованный журналом "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение", стартовал 01.02.2011 г. Основные цели, которые преследовал организатор – это повышение интереса читателей журнала к текущей и перспективной деятельности электросетевых компаний, реализации творческого потенциала энергетиков, содействие в популяризации творчества отдельных авторов. За два месяца в редакцию журнала пришло более 40 работ. В конкурсе приняли участия специалисты предприятий электросетевого комплекса России из разных регионов страны.

ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+