Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медиахолдинг "РусКабель" теперь в социальной сети Facebook. Welcome!

20 апреля 2011, 15:43 4355 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Медиахолдинг «РусКабель» объявляет об открытии официального представительства в самой популярной социальной сети в мире Facebook*. Теперь любой желающий может посетить страничку по адресу в Интернете http://www.Facebook*.com/pages/Медиахолдинг-РусКабель/139753509427431. А став подписчиком страницы, что можно легко сделать, нажав кнопку «Мне нравится» вверху страницы, Вы всегда будете в курсе событий, происходящих в электроэнергетической отрасли. Самые свежие новости, фото, видео, информация о наших проектах, анонсы предстоящих событий и мероприятий – теперь все это еще доступнее.

Кроме того, на нашей страничке Вы можете делиться своими ссылками, фотографиями и видеороликами, оставлять свои комментарии, участвовать в обсуждениях, общаться с нами и друг с другом, заводить новых друзей.

Появление  представительства в сети Facebook* дарит нам новый, удобный формат общения с нашими друзьями, клиентами, партнерами из энергетических компаний, предприятий производителей электротехнического оборудования, кабельно-проводниковой продукции, материалов и аксессуаров. Приходите на нашу страницу, жмите «Мне нравится», и присоединяйтесь к сообществу настоящих профессионалов. Мы пишем историю, которую делаете Вы! 

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
Метки: RusCable.Ru

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+