Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Остек-Самара приглашает посетить свой стенд на выставке в Саратове

25 апреля 2011, 17:59 1953 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

С 26 по 28 апреля в Саратове пройдет 13-я Специализированная выставка с международным участием «Энергетика. Энергоэффективность. 2011»

Экспозицию прошлогодней выставки составили 72 компании из 14 регионов России.  Участники выставки – производители и поставщики оборудования, технологий и услуг в области энергетики. За три дня работы выставку посетили тысячи специалистов из Саратовской, Волгоградской, Самарской, Пензенской, Нижегородской, Ульяновской областей, Республик Татарстан и Мордовии, г. Москвы и Санкт-Петербурга.

Поволжский филиал Остек, компания «Остек-Самара», приглашает всех заинтересованных лиц посетить свой стенд на этой выставке, который будет расположен на 3-ей линии манежа Дворца Спорта по адресу г. Саратов, ул. Чернышевского, 63.

В экспозиции OSTEC будут представлены новинки продукции OSTEC, появившиеся в ассортименте в 2010-2011 г. Специалисты компании, работающие на стенде, с удовольствием ответят на все вопросы, связанные с особенностями продукции OSTEC, ее применением и монтажом.

Адрес выставки:
г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 63, Дворец Спорта, манеж
Месторасположение стенда OSTEC:
3-я линия

Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно