Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОСТЕК на семинаре "Архитектура и инженерная инфраструктура в ЦОД", прошедшем в Тюмени

25 мая 2011, 16:35 1680 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

17 мая 2011 г. в г. Тюмени состоялся семинар «Архитектура и инженерная инфраструктура ЦОД». Семинар был ориентирован на технических специалистов и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за разработку технического задания и требований на проектирование серверных и центров обработки данных.

Модератором и организатором семинара выступил Дмитрий Мацкевич, авторитетный эксперт и аудитор СКС, основатель интернет-портала www.ockc.ru.

Производители оборудования для серверных и дата-центров  выступили на семинаре с интересными, информативными докладами, представили инновационные решения, повышающие эффективность использования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты, а также информацию по конкретным решениям проектирования дата-центров.

Одним из партнеров семинара стала компания «ОСТЕК» - ведущий отечественный производитель кабеленесущих систем. Запатентованная система кабельных лотков OSTEC -  идеальное решение для организации и развития кабельной сети объектов различного назначения, в том числе центров обработки данных. Она включает в себя прокатные, проволочные и лестничные лотки с аксессуарами и монтажными элементами для прокладки кабелей СКС, а также силовых кабелей напряжением до 1000 В.
В семинаре приняли участие более 40 представителей различных организаций - банков, операторов связи, строительных, проектно-монтажных компаний.

Деловая часть семинара получилась насыщенной и интересной. По завершению всех докладов общение участников семинара продолжилось в неформальной обстановке.

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+