Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Чита расширяет присутствие на рынке ШПД Ясногорска

27 мая 2011, 09:33 1924 Время чтения ≈ 1 мин

ТТК-Чита, региональное предприятие компании ТТК, объявляет о начале предоставления услуг широкополосного доступа (ШПД) в Интернет по технологии FTTB (оптика до здания) частным и корпоративным клиентам в поселке Ясногорск Забайкальского края.

Услуга ШПД от ТТК-Чита уже доступна в 15-ти домах, расположенных в микрорайонах:  Луговой, Советский, Солнечный и по адресу ул. Ленина, д. 2. Розничные клиенты могут подключиться к безлимитному Интернету со скоростью от 256 до 2048 Кбит/с и абонентской платой  от 690 до 1400 рублей в месяц, соответственно. К концу 2011 года мультисервисная сеть связи компании охватит 37 многоэтажных домов  в Ясногорске. Ранее ТТК-Чита предоставлял доступ в Интернет жителям города только по технологии ADSL (обычная телефонная линия). Абоненты ТТК-Чита имеют возможность сменить технологию ADSL на FTTB без дополнительных затрат.

«Активное развитие розничного проекта в Забайкальском крае закономерно: у жителей региона растет потребность в высококачественных телекоммуникационных услугах, - комментирует генеральный директор ТТК-Чита Олег Ознобихин. - Мы планируем продолжить строительство местных сетей связи как в Ясногорске так и в других городах, что позволит сделать услугу ШПД доступной для каждого жителя нашего региона».

Полную информацию об условиях подключения и тарифах на услуги ШПД можно получить на сайте компании ТТК-Чита www.ttk-chita.ru или по телефонам офиса продаж: 8 (30244)62-333 и +7 (914) 448-2354.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-ЧИТА, ШПД, FTTB

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+