Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оптические волокна с градиентным показателем преломления с покрытием из золота, полиимида и алюминия

13 июля 2011, 09:56 2198 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Fiberguide Industries (США) выпускает серию оптических волокон с градиентным показателем преломления с кварцевым сердечником и кварцевым покрытием AGI для использования в конструкциях кабелей для передачи данных.

Серия AGI включает оптические волокна, сочетающие преимущества одномодовых волокон для широкополосной связи и удобных для монтажа многомодовых волокон со ступенчатым показателем преломления. В результате потребители получают оптическое волокно с хорошей пропускной способностью, которое может использоваться с менее дорогостоящими светоизлучающими диодами. Такие волокна являются хорошим выбором при строительстве сетей передачи данных средней протяжённости, например, структурированных локальных сетей (LAN).

Компания Fiberguide Industries - единственный поставщик градиентных кварцевых волокон с высококачественным защитным покрытием для обеспечения надёжной эксплуатации в условиях воздействия предельных температур: с полиимидным покрытием (от - 190С до +  350С), с алюминиевым покрытием (от - 269С до +  400С) и с покрытием из золота (от - 269С до +  700С). Все оптические волокна серии AGI выпускаются в широком размерном диапазоне для удовлетворения различных требований и в соответствии с разнообразными областями применения заказчиков.

Волокна серии AGI 50/125 выпускаются с диаметром серцевины от 50 мкм  3 мкм и диаметрами покрытия от 125 мкм + 1 мкм /- 3 мкм. Волокна серии AGI 62,5/125 имеют диаметры серцевины от 62,5 мкм  3 мкм и диаметры покрытия от 125 мкм + 1 мкм /- 3 мкм.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+