Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услуги связи Центру информационных технологий Нижегородской области

19 июля 2011, 13:12 1431 Время чтения ≈ 1 мин

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи государственному учреждению «Центр информационных технологий Нижегородской области» (ЦИТ). Центр занимается развитием и поддержкой ИТ-инфраструктуры органов исполнительной государственной власти региона.
 
ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил ЦИТ широкополосный доступ в Интернет на скорости 10 Мбит/с, а также услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи.
 
«Подключение ЦИТ к сети ТТК имеет большое значение для нашей компании.  Надеемся, что сотрудники центра по достоинству оценят качество услуг ТТК, и мы сможем перейти к реализации более крупных телекоммуникационных проектов для государственных структур Нижегородской области», – отметил генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов.
 
«Центр информационных технологий создан для решения задач формирования и развития информационных систем и инфраструктуры электронного правительства в Нижегородской области, поэтому нам важно использование современных услуг связи, – сказал директор ЦИТ Владислав Шушунин. – Мы рады, что благодаря ТТК получили возможность пользоваться телекоммуникационными услугами высокого качества в нашем офисе».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-НН, ШПД

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+