Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Победители акции OSTEC отлично отдохнули в подмосковном отеле

27 июля 2011, 11:36 1870 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

В прошедшие пятницу и субботу (22-23 июля) состоялся выезд на отдых победителей акции, которую проводил ТД «Остек-Системы» с 11 января до 31 мая 2011 г. для своих дистрибьюторов. Сотрудники компаний, победивших в акции, были награждены поездкой на отдых в подмосковный отель Foresta Festival Park. В программу отдыха входила игра в пейнтбол в клубе «7.62», стрельба в тире, турнир в волейбол, купание в открытом и закрытом бассейнах, посещение сауны и, конечно же, праздничный банкет.

Главным событием традиционно стал пейнтбол, где по легенде, вели борьбу два спецподразделения Отряд "Дельта" (США) и Отряд "Альфа" (Россия).  В ходе игры было проведено четыре боя, по итогам которых был выявлен победитель. После того как были взорваны все гранаты, дымовые шашки и расстреляны «магазины» бойцы противостоящих отрядов объединились для передвижения по пересеченной местности на БРДМ (Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина).  Такая техника не оставила настоящих мужчин  равнодушными.  Завершающим этапом игры в пейнтбол стал настоящий обед на полевой кухне и вручение призов победителям.

Купание в открытом бассейне в столь жаркие июльские дни стал настоящей отрадой для уставших и довольных игроков.
На вечернем банкете, где атмосфера отлично поддерживалась музыкальным фоном, а также шутками, тостами и конкурсами, участники выясняли, кто самый умный, веселый и находчивый. В каждом конкурсе были свои победители, которые обязательно награждались замечательными призами.

На второй день участники выясняли в тире кто самый меткий. Стрельба по мишеням велась из пневматических винтовок, лука и арбалета. Приз – настоящий лук, достался только одному победителю, который по очкам значительно обошел всех участников.

И завершающим моментом в двухдневном насыщенном отдыхе была сауна, а вернее пять саун в SPA-комплексе отеля с закрытым бассейном. Кто же из нас не любит финскую сауну и холодную купель после обжигающего пара! Среди гостей царила атмосфера удовольствия и блаженства. Было приятно видеть их счастливые лица.

По утверждениям участников мероприятия, отдых удался на славу. Всем все очень понравилось. Теплая, дружественная, семейная атмосфера этого праздника надолго останется в воспоминаниях тех, кто отдыхал вместе с «Остек» в прошедший уикенд.

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно