Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специализированное отраслевое заседание в рамках CeMAT RUSSIA

15 августа 2011, 17:26 2574 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ITE Moscow

В выставке CeMAT RUSSIA, которая откроется 27 сентября уже во второй раз, примут участие 120 экспонентов из 16 стран, в том числе из Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Индии, Испании, Италии, Китая, Люксембурга, России, Словении, США, Тайвани, Турции, Швейцарии. Крупнейшие мировые производители, специализирующиеся на интралогистике, представят на существенно расширенной выставочной площади технические решения для оптимизации управления поставками, погрузочную технику, складские стеллажные системы. В партнерстве с Германской Логистической Ассоциацией (BVL) впервые в рамках деловой программы выставки «Российско-Германского промышленного форума» будет организовано специализированное заседание, которое состоится 29 сентября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Заседание будет посвящено актуальным тенденциям развития российского рынка логистики и интралогистики. Международные эксперты на практических примерах покажут выгоды от интеграции предприятий в глобальную логистическую сеть, уделят внимание современным техническим решениям, в том числе позволяющим эффективно управлять интралогистическими процессами компании и организовать взаимодействие систем транспортировки, складирования и комиссионирования.

Д-р Йозеф Баумер, директор российского подразделения «Фольксваген», например, поделится опытом организации системы материальных потоков в автомобильной промышленности. Генеральный директор ЗАО «Шенкер» (Россия) Уве Лейшнер расскажет о том, как строится в России сотрудничество в сфере логистики. С докладом о требованиях российского рынка к технической логистике выступит управляющий фирмы arvato AG Михаэль Печке. Пример интеграции российского предприятия в глобальную систему управления поставками представит Роман Платонов, руководитель отдела управления российскими поставками BASF. Людмила Коваленко, директор по продажам и логистике предприятия «Ростсельмаш», в своем сообщении расскажет о возможностях оптимизации запасов с помощью гибких систем технической логистики.

Посетители CeMAT RUSSIA смогут принять участие в работе заседания бесплатно. Для этого необходимо заранее пройти on-line регистрацию на сайте выставки. По окончании форума все участники смогут получить доступ к материалам заседания на официальном сайте мероприятия, а также на домашней страницы BVL.

Под общей «крышей» Международной промышленной выставки ITFM в Москве с 27 по 30 сентября наряду с CeMAT RUSSIA будут работать выставки MDA RUSSIA, Industrial Automation RUSSIA, а также Surface RUSSIA. На этих четырех выставках будут представлены технологические решения для таких областей, как производство двигателей и гидравлического оборудования, промышленная автоматизация, промышленная обработка поверхностей. Организаторами выставки и «Российско-Германского промышленного форума» выступают совместно OOO Дойче Мессе РУС – новое дочернее предприятие Дойче Мессе АГ в Москве, и международная выставочная компания ITE, имеющая многочисленные филиалы за рубежом. В России Группа компаний ITE ежегодно организует 115 выставок и конференций в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре.

В премьере ITFM в 2010 году приняли участие 269 экспонентов из 20 стран, выставку посетили более 5 000 специалистов из 43 стран и 63 городов России. Почти половина посетителей прибыла на выставку с конкретными инвестиционными намерениями. 18 процентов представляли руководство предприятий, 34 процента занимали руководящие посты на своих предприятиях. По отраслевому признаку 25 процентов посетителей представляли машиностроительную отрасль, 16 процентов – транспорт и логистику, по 12 процентов – электротехническую промышленность и энергетику.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+