Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Остек-Урал" организовала отличный отдых для победителей акции

30 августа 2011, 16:30 1788 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

В последние выходные лета, 27-28 августа, состоялся очередной выезд на отдых победителей акции, проходившей с 11 января до 31 мая 2011 г. среди дистрибьюторов ОСТЕК. Сотрудники компаний из Уральского региона, победивших в акции, были награждены поездкой на отдых в спортивный комплекс «Курганово» под Екатеринбургом. В программу отдыха входили спортивные мероприятия: турнир по мини-футболу, игра в пейнтбол, а также купание в бассейне, посещение сауны и, конечно же, праздничный банкет.

Наибольший интерес и азарт у участников мероприятия вызвала игра в мини-футбол. По площадке в закрытом павильоне с увлечением бегали как те, кто «не пинал мяч со школы», так и те, кто все же периодически играет в футбол. Были проведены две игры по три тайма. Победила дружба - призы получили обе команды.

На вечернем банкете настроение поддерживалось не только музыкой, шутками и тостами, но и выступлением профессионального фокусника. Поразительные трюки и манипуляции никого не оставили равнодушным.

Утром воскресного дня участники взбодрились купанием в бассейне и посещением сауны. А после завтрака и небольшого отдыха, все собрались на пейнтбольном полигоне. Вспомнив футбольный азарт, участники разделились на те же команды и провели три интереснейшие и полные накала «схватки».

Чистый загородный воздух, спортивная составляющая, неформальное общение понравились всем победителям акции OSTEC. В адрес организатора мероприятия, компании «Остек-Урал» прозвучало множество слов благодарности.

Обсудить на форуме
OSTC
4.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+