Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Получи бесплатный доступ к электронной версии журнала "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение"

5 сентября 2011, 15:13 4562 Время чтения ≈ 2 мин

Редакционный совет и редакция журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» заинтересованы в том, чтобы сделать издание еще более интересным, содержательным и полезным для читателей, также большое внимание уделяется обеспечению доступности журнала для всех заинтересованных лиц.

На сегодня самые последние выпуски журнала можно встретить на столах руководителей и специалистов электросетевых компаний, предприятий промышленности и нефтегазовой отрасли, надзорных и законодательных органов, отраслевых проектных институтов и учебных заведений. Кроме того, для подписчиков, электронная версия всех номеров издания всегда доступна через интернет.

Теперь у читателей журнала появилась уникальная возможность совершенно бесплатно получить персональный код доступа к свежим номерам и электронному архиву журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»! Для этого в период с 05.09.2011 по 30.11.2011 на интернет-сайте издания (www.eepr.ru) просто нужно заполнить анкету читателя, ответы на вопросы которой будут использованы при формировании тематических планов последующих номеров, позволят сделать журнал максимально полно отвечающим требованиям и ожиданиям читателей.

Электронная анкета имеет интуитивно понятный интерфейс заполнения. При ответе на все вопросы анкеты участнику опроса будет выдаваться персональный код доступа к всему электронному архиву издания (включая новые номера), который будет действителен до конца первого квартала 2012 года. По окончании этого срока код доступа может быть продлен по льготной подписке или автоматически удален из системы.

Перейти непосредственно на страницу анкеты можно здесь

Обсуждают на форуме (7)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно