Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый сервис - СКЛАД от RusCable.Ru

16 сентября 2011, 12:00 3878 Время чтения ≈ 1 мин

Портал RusCable.Ru представляет новый сервис, разработанный с учетом текущих потребностей как поставщиков так и потребителей КПП,- SKLAD.RusCable.Ru.

В системе СКЛАД потребитель в режиме реального времени в доли секунд будет иметь представление о наличии той или иной марки на складах от десятков поставщиков. А поставщики получают бесплатную возможность увеличить шансы на реализацию своей продукции, находящейся в наличии на складе.

Чем платит поставщик?
Для владельцев складов КПП этот сервис бесплатный. Главное и единственное условие – поддержание актуальной информации в системе СКЛАД. Регулярное обновление реальных складских остатков и своевременное реагирование на запросы потребителей, - вот главное условие присутствия на SKLAD.RusCable.Ru.

16 сентября 2011 г. сервис СКЛАД открыт по адресу http://sklad.ruscable.ru и каждый желающий может присоединиться к единой системе складских остатков от RusCable.Ru.

В данный момент максимальный период обязательного обновления информации для поставщика  - 12 дней. По истечении этого времени, информация по складским остаткам поставщика будет недоступна для поиска потребителями.

Уже сейчас намечен план работ по улучшению работы системы и росту популяризации СКЛАДа, как ежедневного рабочего инструмента для снабженцев, трейдеров и производителей.

Как искать кабель и провод, а также как бесплатно добавить свой склад в единую систему вы можете узнать непосредственно на http://sklad.ruscable.ru.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+