Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Уже более 100 поставщиков и более 40 000 позиций на СКЛАДЕ от RusCable.Ru

22 сентября 2011, 00:00 2676 Время чтения ≈ 2 мин
Более 100 складов за 3 дня

Более 100 складов за 3 дня

Не прошло и недели после запуска нового сервиса СКЛАД от RusCable.Ru, а работа в системе уже приносит реальные плоды для пользователей в форме новых сделок и налаживания партнёрских отношений.

Уже сейчас потребители имеют в своём распоряжении онлайн базу от более чем от 100 поставщиков и число складов постоянно растёт.

Ни на минуту не прекращается работа и в тех. отделе проекта RusCable.Ru. Помимо намеченных работ по СКЛАДУ, в адрес администрации приходит много писем с предложениями по усовершенствованию поиска. Все эти пожелания тщательно рассматриваются и включаются в план работ.

Уже сейчас контент стал более “чистым”, добавлены функции быстрого перехода по первой букве в общем складе, а также внедрена функция “Умного поиска”, позволяющая значительно сократить время в процессе работы и многое другое, что позволит потребителю быстро найти интересующую его продукцию из наличия. И это только начало!

Показатель в 100 складов и тысячи запросов ежедневно – это хороший результат для первых трёх дней работы сервиса. Сейчас можно смело говорить, что у людей появился реальный механизм в каждодневной работе. Одним из ключевых условий успешной работы любого сервиса – это диалог с пользователями. Живые люди – вот конкурентное преимущество RusCable.Ru. Портал обладает огромной аудиторией для того, чтобы в кратчайшие сроки сервис стал популярным. Цифры не обманешь, они говорят сами за себя.

Если Вы ещё не успели добавить свои складские остатки бесплатно, то сделайте это прямо сейчас, подробные инструкции здесь: http://sklad.ruscable.ru/add/.

Если Вы не хотите тратить время на запросы и обзвон поставщиков в поисках необходимой продукции, то просто найдите её, потратив 2 секунды: http://sklad.ruscable.ru/tarifs/.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+