Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ваша информация в "КАБЕЛЬ-news" на "Электрические сети России"!

21 октября 2011, 10:09 4893 Время чтения ≈ 5 мин

Приглашаем Вас к публикации имиджевой статьи, рекламного модуля или интервью со специалистами Вашей компании в журнале «КАБЕЛЬ-news» №6 (ноябрь-декабрь), выход которого приурочен к выставке «Электрические сети России-2011» (29 ноября – 3 декабря, Москва, ВВЦ).

Журнал «КАБЕЛЬ-news» в составе медиахолдинга «РусКабель» является постоянным партнером и участником главной для электросетевого комплекса страны выставки. Стенд издания находится сразу при входе на выставку (15 кв.м) и обладает вниманием практически всех посетителей выставочного павильона.

Главной темой данного номера является важное событие для кабельной отрасли - 20 лет со дня создания Ассоциации «Электрокабель». В настоящее время в Международную Ассоциацию «Электрокабель» входит более 90 предприятий по производству кабельно-проводниковой продукции (КПП), а также материалов и оборудования для ее выпуска. На долю кабельных заводов, входящих в состав Ассоциации приходится 90% всей выпускаемой в России КПП. Возглавляет Ассоциацию Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ОАО «ВНИИКП»).

В журнале также будет опубликовано эксклюзивное интервью генерального директора филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть» Николая Стефановича и его заместителя по капитальному строительству Ильи Мещерякова, любезно предоставленное главному редактору журнала «КАБЕЛЬ-news» Екатерине Гусевой о строительстве новой кабельной линии 110 кВ из СПЭ, проходящей через Неву. Впервые в Ленэнерго применена прокладка кабеля методом горизонтально-направленного бурения. Глубина прокладки достигает 23 метра в центре реки.

Другие материалы номера:

  • Влияние формирования сухих участков в зонах прохождения кабельных линий (Осама Е. Гоуда, Каирский университет, Египет)
  • Приборы и методы раннего выявления дефектов электротехнического оборудования и кабельных линий - V ежегодный Международный семинар ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» в Новосибирске
  • Стратегии профилактического технического обслуживания силовых кабельных систем (Nagu N. Srinivas, UtilX Corporation, USA)
  • Репортаж с выставки IDES 2011: в центре внимания юг России
  • Конференция «Инновации в электроэнергетическом строительстве»
  • Современные технологии коммуникации на OSP Expo, собственный репортаж из США
  • LAN-кабели – что нужно потребителю? (Андрей СЕМЁНОВ, АйТи­СКС компании «АйТи»)

Персона

Шеленберг Виктор Рудольфович. Генеральный директор ООО «Специальное конструкторско-технологическое бюро по изоляторам и арматуре».

О своих новостях и достижениях на страницах журнала расскажут: Томсккабель, Сим-Росс, Русская кабельная компания, Сикам и другие организации.

Предлагаем не только сделать публикацию в текущем номере, но и запланировать рекламную кампанию на страницах издания в 2012-м году.

Внимание! Обложки на 2012 год бронируются заранее.

Расчет изготовления спецвыпуска производится индивидуально по требованиям Заказчика.  

 Стоимость публикаций

ВИД РАЗМЕЩЕНИЯ

РАЗМЕР

ЦЕНА  (руб. с НДС)

 
1-я страница обложки 210х240 113280
2-я страница обложки 210х297 91332
3-я страница обложки 210х297 77172
4-я страница обложки 210х297 90057
 
Рекламный модуль/статья 1/1 полоса (210х297 мм) 47577
I/2 полосы (181х115 мм) 30585
I/3 полосы (180х75 мм) 25837

Изготовление модуля – 10% от стоимости размещения.

Количество полос строго лимитировано, звоните  и бронируйте прямо сейчас: +7 (495) 645-12-21

 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно