Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Астрахани

1 ноября 2011, 09:15 1123 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) по технологии FTTB (оптика до здания) в Астрахани на 3,3 тыс. домохозяйств.

В результате реализации проекта по строительству очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 42 многоквартирных домов в Ленинском районе города по улицам Савушкина, Татищева, Степана Здоровцева, Академика Королева, Вокзальной и Коммунистической. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Астрахани составляет более 11,5 тыс. домохозяйств.

ТТК-Волга предлагает жителям Астрахани безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 5 до 20 Мбит/с и абонентской платой от 500 до 1400 рублей в месяц. Также новые абоненты ТТК-Волга, подключившиеся к высокоскоростному Интернету до 31 декабря 2011 года, могут воспользоваться специальным безлимитным тарифом «Осень» со скоростью доступа 30 Мбит/с и абонентской платой 490 рублей в месяц. Срок действия тарифа не ограничен.

«Наша компания последовательно выполняет намеченные планы по расширению городской сети связи. Широкополосный доступ в Интернет от ТТК уже получили жители 136 многоквартирных домов Астрахани. В наших планах  - дальнейшее развитие телекоммуникационной инфраструктуры в городе, а также запуск новых сервисов, в частности, услуг цифрового телевидения», - отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно