Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Минусинске

1 ноября 2011, 14:06 1196 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) по технологии FTTB (оптика до здания) в городе Минусинске Красноярского края на 4,2 тыс. домохозяйств.

В результате реализации проекта по строительству очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 44 многоквартирных домов, расположенных по ул. Тимирязева, Абаканская, Гагарина, Комарова, проезд Сафьяновых. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Минусинске составляет около 9,5 тыс. домохозяйств.

ТТК-Сибирь предлагает жителям Минусинска безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 1 до 20 Мбит/с и абонентской платой от 299 до 1400 рублей в месяц. Самым популярным является акционный тарифный план «Здравствуй, школа!» со скоростью доступа в Интернет до 7 Мбит/с и абонентской платой 299 рублей в месяц. Подключиться к тарифу можно до 14 ноября 2011 года.

«Компания ТТК-Сибирь продолжает активное строительство сети широкополосного доступа в Минусинске, – отметил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов. – До конца года мы планируем охватить не менее 100 многоэтажных жилых домов в городе».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+