Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в районе Новоалександровск города Южно-Сахалинска

1 ноября 2011, 11:49 1066 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила охват сети широкополосного доступа в Интернет в планировочном районе Новоалександровск города Южно-Сахалинска на 1200 домохозяйств.

В результате реализации проекта по строительству очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Сахалин, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 58 многоквартирных домов района, проживающих по ул. Мичурина, 2-ая Комсомольская, 2-ая Красносельская, 30 лет Победы, а также пер. Горького.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети. ТТК-Сахалин предлагает жителям Южно-Сахалинска безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 128 Кбит/с до 3 Мбит/с и абонентской платой от 600 до 6500 рублей в месяц соответственно.

«Для расширения охвата сети в Новоалександровске было построено 59 узлов доступа, – говорит генеральный директор ТТК-Сахалин Олег Корячкин. – Всего в Южно-Сахалинске доступ к Интернету от ТТК-Сахалин имеют 550 многоквартирных домов, 86 из них находятся в Новоалександровске».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно