Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Ангарске

2 ноября 2011, 09:17 1151 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, в октябре увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) по технологии FTTB (оптика до здания) в Ангарске Иркутской области на 4 тыс. домохозяйств.

В результате реализации проекта по строительству очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Байкал, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 41 дома в Ангарске. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в городе составляет порядка 51 тыс. домохозяйств.

ТТК-Байкал предлагает жителям Ангарска безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 256 до 21 504 Кбит/с и абонентской платой от 329 до 1059 рублей в месяц соответственно. Также жители Ангарска могут подключиться к специальному тарифному плану со скоростью передачи данных 11 Мбит/с за 299 рублей в месяц. 

«ТТК-Байкал активно развивает сети связи в городах Иркутской области. Ангарск – второй по масштабу строительства оптоволоконной сети город в регионе. На данный момент услугами ТТК-Байкал пользуются более 8 тысяч горожан, и мы продолжаем активно расширять абонентскую базу», – рассказал генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно