Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НАИК примет участие в Московском Международном энергетическом форуме "ТЭК России в XXI веке"

17 ноября 2011, 15:40 2266 Время чтения ≈ 2 мин

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) примет участие в работе Московского Международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке». Мероприятие пройдёт в российской столице с 4 по 7 апреля 2012 года. Тема юбилейного форума – «Энергия – ключевой фактор устойчивого развития международного сообщества».

Ожидается, что юбилейный форум соберет более 1 000 участников из самых разных страны, от ведущих представителей научно-экспертного сообщества и видных политиков до государственных деятелей и авторитетных бизнесменов. Все вместе в рамках пленарной дискуссии, они рассмотрят глобальные энергетические проблемы, с которыми столкнулось мировое сообщество в XXI веке, а также обсудят концепцию устойчивого развития, как единую стратегическую платформу для позитивного изменения мира, столкнувшегося с системным кризисом управления.

Наряду с этим в рамках форума пройдут международные конференции и круглые столы, где будут всесторонне и активно рассмотрены различные аспекты устойчивого развития, которые затрагивает энергетика. Результаты обсуждения в виде согласованных оценок, принципов и подходов, а также рекомендаций в адрес ответственных лиц, принимающих решения на международном уровне, будут оформлены в виде итоговой Декларации форума.

Наряду с деловой программой форума, гости и участники смогут посетить выставку, в рамках которой более тесно можно будет познакомиться с работой энергетических, промышленных, инжиниринговых компаний. Кроме того на выставке традиционно презентуются региональные инвестиционные проекты и достижения российских и международных компаний в сфере ТЭК.

Обсудить на форуме
Метки: НАИК, ММЭФ-2012

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+