Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Ленэнерго" – участник международной выставки "Электрические сети России"

1 декабря 2011, 15:40 2202 Время чтения ≈ 1 мин

Более 400 компаний России и стран СНГ обсуждают вопросы электроэнергетики на международной выставке «Электрические сети России – 2011». Мероприятие проходит с 28 ноября по 2 декабря 2011 года в Москве при поддержке Минэнерго Российской Федерации и ОАО «Холдинг МРСК». Участие в выставке принимает ОАО «Ленэнерго».

В программе выставки – деловой форум, круглые столы, семинары, конференции, встречи представителей бизнеса. Участники обсуждают актуальные вопросы отрасли: инновационный потенциал российского распределительного электросетевого комплекса, достоверный учет электрической энергии, саморегулирование, программы повышения квалификации специалистов и другое. От ОАО «Ленэнерго» в выставке участвует генеральный директор компании Андрей Сорочинский, а также специалисты технического блока.

Проект «Электрические сети России» проходит в 14-й раз. В 2011 году выставка собрала более 400 компаний со всей России и стран СНГ.

«Выставка, в которой принимают участие инжиниринговые и энергетические компании, строительные и монтажные проектные организации России и стран СНГ, зарубежные фирмы-производители электротехнического и электросетевого оборудования за прошедшие годы превратилась в серьезную площадку для деловых переговоров и конструктивного обмена мнениями», – отметил в приветственном слове участникам выставки генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+