Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители ОАО "Кубаньэнерго" приняли участие в обсуждении вопросов развития электроэнергетики страны

1 декабря 2011, 15:11 1989 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

Делегация ОАО «Кубаньнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») продолжает работу в конференциях и семинарах, проходящих в рамках Международной специализированной выставки «Электрические сети России – 2011». Также специалисты проводят встречи с представителями заводов-изготовителей электросетевого оборудования, знакомят с деятельностью Общества посетителей единой экспозиции Холдинга МРСК, в которой представлено ОАО «Кубаньэнерго».

В ходе второго дня участия в выставочной программе, 30 ноября, специалисты компании посетили научно-практическую конференцию «Интеллектуальная электроэнергетическая система России: предпосылки и перспективы», посвященную передовым разработкам и научным предложениям для развития отрасли. Кроме того, технические специалисты ОАО «Кубаньэнерго» побывали на семинаре, темой которого стали интеллектуальные системы измерения при коммерческом учете электроэнергии и управленческие системы.

В день открытия выставки делегация ОАО «Кубаньэнерго» приняла участие в деловом форуме «Инновационный потенциал российского распределительного электросетевого комплекса». По мнению представителей компании, состоявшееся обсуждение вопросов реновации и повышения эффективности использования действующего оборудования является актуальным и своевременным для отрасли, а обмен предложениями позволит более активно развивать данное направление.

Международная специализированная выставка «Электрические сети России – 2011» проходит с 29 ноября по 2 декабря во Всероссийском выставочном центре в Москве. Она организована при поддержке Министерства энергетики РФ и ОАО «Холдинг МРСК».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно