Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

УНКОМТЕХ на выставке "Электрические сети России 2011"

5 декабря 2011, 11:50 3033 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

ООО «ТД «Ункомтех» принял участие в 14-й Международной специализированной выставке «Электрические сети России 2011», которая проходила с 29 ноября по 2 декабря 2011 года на ВВЦ.

В рамках выставки работал деловой форум «Инновационный потенциал российского распределительного электросетевого комплекса», организованный ОАО «Холдинг МРСК». Заместитель генерального директора по техническим вопросам ООО «ТД» «Ункомтех» А.С. Кувшинов  выступил с докладом «Инновационные конструкции проводов для высоковольтных линий электропередачи».  В выступлении говорилось о текущих задачах энергетики в разделе высоковольтных линий электропередач, возможных решениях этих задач при применении новых конструкций проводов, областях их применения и преимуществах. В докладе был произведен обзор достижений ОАО «Кирскабель» в производстве инновационных проводов, представлен сравнительный анализ стоимостных и эксплуатационных характеристик проводов, технико-экономическое обоснование их применения на реальных объектах.

Представленные образцы новых видов продукции, о которых говорилось в докладе, привлекли большой интерес к стенду Ункомтех. Кроме того на стенде была представлена и другая кабельно-проводниковая продукция - это неизолированные провода с композитным сердечником, термостойкие неизолированные провода, СИП-7,  высоковольтный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена на 110 кВ, монтажные кабели. Менеджеры и технологи компании были рады проконсультировать всех посетителей по представленным новинкам.

По окончании выставки УНКОМТЕХ был награждён дипломом в номинации «Производственный прорыв».

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно