Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод», приняло участие в 14-й международной специализированной выставке "Электрические сети России - 2011"

6 декабря 2011, 16:05 2712 Время чтения ≈ 3 мин

С  29 ноября по 2 декабря ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод», одно из предприятий ООО «Холдинг Кабельный Альянс», приняло участие в  14-й  международной  специализированной  выставке «Электрические сети России - 2011».

Традиционный форум энергетиков, специалистов  электросетевого  хозяйства  и, конечно же, поставщиков и производителей оборудования для передачи электроэнергии собрал в 69 павильоне ВВЦ более 440 участников. Два этажа выставочных экспозиций, красочные стенды и промо-акции, инновационные разработки и уже известные потребителю продукты   - посетителям выставки было на что посмотреть.

Надо отметить, что это была первая для завода крупная отраслевая выставка, в которой наряду со специалистами предприятия  на стенде работали сотрудники сбытовых подразделений заводов «Сибкабель» и «Уралкабель».  Что было отмечено посетителями стенда, поскольку представление трех известных брендов в рамках единой выставочной экспозиции позволяло продемонстрировать широкую номенклатуру производимой компаниями Холдинга Кабельный Альянс продукции.

Каждый год на выставке «Электрические сети России» завод «Электрокабель» представляет новые изделия. Не стал исключением и 2011 год. Кабели силовые, контрольные и управления, не распространяющие горение, с низким дымо-и газовыделением и с низкой токсичностью продуктов горения, в том числе огнестойкие,  - именно этим изделиям было уделено особое внимание на выставочном стенде. Тем более что завод «Электрокабель» - первый российский производитель подобных продуктов!

В заключительный день работы выставки «Электрические сети России 2011» были подведены итоги конкурса, проводимого организаторами выставки при поддержке ОАО «Холдинг «МРСК», по результатам которого кабели с низкой токсичностью продуктов горения стали победителями в номинации «Конкурентоспособная разработка».

 Сергей Ситько, директор ОАО «ЭКЗ», посетивший выставку в день ее открытия, отметил:  «Выставка «Электрические сети России 2011 действительно масштабное и яркое событие для электросетевого комплекса. И, пожалуй, самое важное, выставка эффективна и полезна как для ее участников ,так и для посетителей. А то, что наш новый продукт – кабели с низкой токсичностью продуктов горения  отмечен ОАО «Холдинг МРСК и победил в номинации «Конкурентоспособная разработка» лишний раз подтверждает то, что мы избрали верное направление  развития завода….»

30 ноября, в один из выставочных дней, состоялось подведение итогов V ежегодного международного интернет-конкурса  "Электросайт года». Сайт завода «Электрокабель» занял 2 место в номинации "Лучшее Наполнение Электросайта" и был награжден диплом и кубком в данной номинации.

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+