Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа Компаний "Новые технологии" приняла участие в выставке "Электрические сети России – 2011"

8 декабря 2011, 11:40 2680 Время чтения ≈ 1 мин

С 29 ноября по 02 декабря 2011 года Группа Компаний «Новые технологии» приняла участие в специализированной выставке «Электрические сети России – 2011», прошедшей в г.Москва (ВВЦ).

За время прохождения выставки стенд Группы Компаний «Новые технологии» посетили сотни гостей, они получили профессиональную консультацию высококвалифицированных специалистов, ознакомились с продукцией и услугами компании.

Стенд Группы Компаний был оформлен в новом креативном дизайне. Продукция, представленная на стенде, реализованные проекты и сам новый стенд вызвал живой интерес не только у потенциальных клиентов и партнеров компании, но и также у представителей СМИ, освещающих данное мероприятие.

Особое внимание привлек короткометражный ролик. В данном ролике посетители могли ознакомиться с технологией монтажа муфт по системе Click-Fit, применяемой на объекте «Реконструкция ВЛ 220кВ Очаково – Лыково и ВЛ Очаково – Красногорская»  (ИЦ Сколково).

Энергетический рынок, активно развивающийся в РФ, представляет для ГК «Новые Технологии» огромный интерес, а профессиональные мероприятия, подобные выставке «Электрические сети России», не могут не способствовать его укреплению. 

Мы благодарим всех гостей нашего стенда и участников выставки за интерес к нашей компании и надеемся на развитие и продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно