Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

36 сотрудников ОАО "Кубаньэнерго" получили награды ко Дню энергетика

22 декабря 2011, 15:14 1140 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

21 декабря в актовом зале ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню энергетика. Награды и благодарности из рук генерального директора получили 36 сотрудников Компании.

В ходе церемонии Генеральный директор ОАО «Кубаньэнерго» Георгий Султанов вручил сотрудникам Компании награды: благодарственные письма Министерства энергетики РФ, Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК», Губернатора Краснодарского края, Объединения работодателей электроэнергетики (РаЭл). Четырнадцати сотрудникам ОАО «Кубаньэнерго» присвоено почетное звание «Ветеран электроэнергетики» Объединения РаЭл.

– День энергетика – это самый дорогой для нас день в году, – сказал в своей поздравительной речи генеральный директор ОАО «Кубаньэнерго» Г. А.  Султанов. – Все мы любим и отмечаем наш профессиональный праздник. Многие отмечают его на своем рабочем месте – такова особенность нашей профессии. По традиции, перед Днем энергетика мы подводим итоги нашей работы. В этом году многое сделано для развития электросетевого комплекса Кубани и Адыгеи. Во всех районах мы проводим комплексную модернизацию электрических сетей. В некоторых территориях реализуем крупные проекты. Большая работа проделана в Юго-Западном энергорайоне: реконструированы две воздушные линии электропередачи 110 кВ «Варениковская – Гостагаевская» и «Гостагаевская – Джемете», а также подстанция «Анапская». Впервые за 10 лет регион вышел из зоны высоких рисков. Масштабная работа проделана в Сочи в рамках подготовки электросетевой инфраструктуры к зимним Олимпийским играм 2014 года.

Г. Султанов также выразил особые слова благодарности ветеранам ОАО «Кубаньэнерго» и пожелал всем сотрудникам и их семьям здоровья и хорошего праздничного настроения.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+