Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В рамках кампании по отмене перевода на "зимнее время" приборов учета электроэнергии "Вологдаэнерго" создал для своих потребителей "горячую линию"

24 января 2012, 14:43 1181 Время чтения ≈ 1 мин

В связи с отменой перехода на «зимнее время» в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» организована кампания по отключению функций автоматического перевода внутренних часов приборов учета электроэнергии и программно-технических комплексов АИИС КУЭ. Мероприятия проводятся в соответствии с приказом Холдинга МРСК от 14.09.2011 №396.

В рамках кампании, специалисты филиала «Вологдаэнерго» завершили работы по перепрограммированию приборов учета электроэнергии на собственных объектах и приступили к отмене перевода на «зимнее время» приборов потребителей, присоединенных непосредственно или опосредованно к электроустановкам предприятия.

Специально для обращения граждан, с приборами учета которых необходимо провести работы, в энергокомпании создана «горячая линия». Номер, по которому можно обратиться к специалистам «Вологдаэнерго» по вопросам перепрограммирования счетчиков -  79-02-00 , указан в СМИ и на сайте компании.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно