Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МАС ГНБ приглашает на семинары!

26 января 2012, 13:00 3114 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: МАС ГНБ

Уважаемые коллеги!

Приглашаю Вас на традиционный февральский учебный семинар для операторов горизонтального направленного бурения (ГНБ) и инженерно-технического персонала (ИТР), который пройдет на базе санатория "Васильевский", расположенного в 20 км. от города Казани:

06-11 ФЕВРАЛЯ 2012 г.
VIII  ЕЖЕГОДНЫЙ УЧЕБНЫЙ СЕМИНАР ОПЕРАТОРОВ ГНБ

В программе учебного семинара:

  • Курс обучения начинающих операторов ГНБ;
  • Курс повышения квалификации операторов ГНБ с опытом работы; Курс «Особенности эксплуатации комплексов ГНБ класса «MAXI» и «MEGA»;
  • Практическая демонстрация бестраншейного строительства трубопроводов методом ГНБ с применением специального бурового инструмента для работы в сложных горно-геологических условиях;
  • Демонстрация работы локационных систем различных производителей;
  • Факультативные занятия по буровым растворам, локационным системам DigiTrak, техническому надзору в области ГНБ.

Стоимость участия в учебном семинаре одного человека для предприятий-членов МАС ГНБ составляет - 34200 рублей, для предприятий не членов МАС ГНБ – 38200 рублей.

14-17 ФЕВРАЛЯ 2012 г.
II  ЕЖЕГОДНЫЙ  УЧЕБНЫЙ СЕМИНАР ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ ИТР  В ОБЛАСТИ ГНБ

На обучение приглашаются руководители и специалисты производственно-технических и сметно-договорных отделов, начальники буровых комплексов ГНБ и другие специалисты с практическим опытом работы.

Семинар проводится в рамках лицензированной Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) 80-часовой программе «Технология горизонтального направленного бурения».

Внимание! Удостоверения о повышении квалификации соответствуют требованиям Градостроительного кодекса РФ ФЗ-190 главы 6_1 «Саморегулирование в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства» для получения Свидетельства о допуске к определенным видам работ.

Стоимость участия в учебном семинаре одного человека для предприятий-членов МАС ГНБ составляет - 36400 рублей, для предприятий не членов МАС ГНБ – 39400 рублей.

Успешно прошедшим итоговое тестирование выдаются квалификационные удостоверения и удостоверения о повышении квалификации.

Лекционные и семинарские занятия проводят ведущие специалисты в области ГНБ из России, Германии и США с большим практическим опытом работы в области бестраншейного строительства подземных коммуникаций, разработки и производства комплексов ГНБ, локационных систем и компонентов для приготовления буровых растворов.

Стоимость участия в учебных семинарах включает:

  • трансфер;
  • проживание в 2-х, 3-х местных комфортабельных номерах;
  • 3-х разовое питание;
  • кофе–брейки в перерывах между занятиями;
  • торжественный ужин;
  • вечерние спортивные мероприятия, экскурсионные и концертные программы;
  • комплект учебных материалов по тематике семинара;
  • квалификационные удостоверения и сертификаты.

Прошу Вас выбрать соответствующий курс обучения, заполнить прилагаемые к настоящему письму формы заявок и направить их в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ по факсу: (843) 278-75-08 или e-mail: info@masgnb.ru. Регистрационные формы-заявки в электронной версии можно скачать на официальном сайте МАС ГНБ – www.masgnb.ru

СПЕШИТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ! МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!!!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+