Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Кабель ТК" получила сертификат соответствия на защитные кабельные рукава Hiprojacket

30 января 2012, 09:00 2754 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель ТК

Компания «Кабель ТК» получила сертификат соответствия на «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»на защитные кабельные рукава Hiprojacket.

Компания «Кабель ТК», предлагает продукт, который способен обеспечить теплозащиту и термоизоляцию, при использовании специальной наружной теплоизолирующей и одновременно защитной оболочки Hiprojacket®. Защитные кабельные рукава Hiprojacket® устойчивы к брызгам расплавленной стали, железа, стекла. Рукава Hiprojacket® способны кратковременно (15-30 сек) выдерживать температуру 1640°C, а рабочая температура лежит в диапазоне от -50 до +260°C. Термозащита этого рукава состоит их двух слоёв: внутренний слой изготовлен из стеклоткани, оболочка из силикона, с добавлением оксида железа.

Благодаря этим особым свойствам, Hiprojacket® идеально подходит для использования в стекольной, сталелитейной, аэрокосмической и керамической промышленности, в производстве печей, в железнодорожном машиностроении и инструментальном производстве. Кроме того, Hiprojacket® часто используется для защиты гидравлических трубопроводов, газопроводов и трубопроводов жидкостей.
Для этих рукавов подходят специальные латунные никелированные фитинги Anaconda. Фитинги сделаны из никелированной латуни, состоят из 4х частей: корпуса, контргайки, зажимного кольца и наконечника. Доступны в исполнении 45° и 90°. Размеры: от 3/8” до 1”.

Обсудить на форуме
MEES
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+