Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Вологдаэнерго" приступил к реконструкции ВЛ-0,4 кВ в Шекснинскои районе

30 января 2012, 16:16 1591 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» приступил к реализации инвестиционного проекта по реконструкции воздушных линий классом напряжения 0,4 кВ в  деревнях Лукинки, Митенино и Мальгино Шекснинского  района Вологодской области. Капитальные вложения энергокомпании в проект составят порядка 7,9 млн. рублей.

До конца 3 квартала 2012 года филиал «Вологдаэнерго» планирует выполнить реконструкцию ВЛ-0,4 кВ протяжённостью 6,78 км и ВЛ-10 кВ протяженностью 0,015 км, с заменой опор и провода.

С целью увеличения надежности электроснабжения потребителей, наиболее равномерного распределения электрических нагрузок и снижения потерь, проектом также предусмотрена замена в д. Митенино существующей комплектной трансформаторной подстанции (КТП) мощностью 100 кВА, находящейся в неудовлетворительном состоянии.

По словам, заместителя директора по техническим вопросам - главного инженера филиала «Вологдаэнерго» Анатолия Пинижанинова, воздушная линия 0,4 кВ  в д. Лукинки, Митенино, Мальгино будет выполнена из современных материалов, что позволит существенно улучшить надежность и качество поставляемой потребителям электроэнергии, а также снизить затраты на эксплуатацию за счет уменьшения числа выездов аварийных бригад.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+