Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МЭС Центра прошли отборочные соревнования по зимним видам спорта

17 февраля 2012, 16:46 1500 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Центра – состоялись отборочные соревнования по зимним видам спорта, в которых приняли участие сотрудники Валдайского, Вологодского, Волго-Окского, Московского, Верхне-Донского, Волго-Донского, Чернроземного предприятий и Управления МЭС Центра. Участники соревнований состязались в трех видах спорта: мини-футболе, лыжной гонке и стрельбе из пневматической винтовки.

По результатам соревнований сформирована сборная команда филиала для участия в ежегодной зимней спартакиаде ОАО «ФСК ЕЭС».

В соревнованиях по стрельбе уверенную победу одержала экономист из Волгограда (Волго-Донское ПМЭС) Жанна Крючкова: «Свою победу я посвящаю сыну. Ему сейчас три годика, и я впервые на так долго оставила его одного. А впереди финальные соревнования. И конечно я мечтаю получить медаль за участие, чтобы мой сыночек мог мной гордиться». Второе место по пулевой стрельбе среди женщин заняла специалист первой категории группы управления собственностью Вологодского предприятия Наталья Панева. Самым метким среди мужчин стал начальник подстанции 220 кВ Мантурово Волго-Окского ПМЭС Андрей Соколов, опередив всего на один балл специалиста по ГО, ЧС, безопасности и режиму Чернозёмного ПМЭС Владислав Клепиков.

В индивидуальной лыжной гонке среди женщин первой к финишу пришла специалист по управлению делами Верхне-Донского ПМЭС Екатерина Щербакова, второй в зачете среди женщин стала ведущий инженер отдела труда и надежности Волго-Окского предприятия МЭС Центра Марина Солнышкова. Сильнейшим лыжником среди мужчин стал электромонтер подстанции 220 кВ Зашекснинская Череповецкой группы подстанций Вологодского предприятия Алексей Копылов. Вторым представителем МЭС Центра на финальных соревнованиях по лыжным гонкам стал инженер I категории службы линий Вологодского предприятия Михаил Герасимов.

В соревнованиях по мини-футболу верхнюю ступень пьедестала почета занял признанный фаворит – команда Ногинского района Магистральных электрических сетей Московского. Второе место завоевала команда Валдайского предприятия, третье место в упорной борьбе заняла команда Управления МЭС Центра.

Для сотрудников Федеральной сетевой компании участие в спортивных мероприятиях уже стало хорошей традицией. По мнению руководства компании, важной составляющей успешной работы является единый командный дух и крепкие товарищеские взаимоотношения, которые устанавливаются и закаливаются в спортивной борьбе. В течение года сотрудники имеют возможность поддерживать себя в хорошей физической форме: проводить свободное время в тренажерных залах, посещать бассейн, играть в волейбол и футбол.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+