Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний IEK стала поставщиком оборудования для проведения выборов президента РФ

20 февраля 2012, 11:22 1791 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK осуществила поставку металлических шкафов, которые станут частью системы видеонаблюдения на выборах Президента Российской Федерации. Коммуникационные шкафы IEK® предназначены для установки и защиты оргтехники и оборудования, обеспечивающего ее электроснабжение.

Металлические шкафы IEK® являются частью системы видеонаблюдения, которой к выборам Президента РФ будут оснащены тысячи избирательных участков по всей России.

Антивандальная конструкция металлического шкафа разработана Конструкторским бюро ГК IEK. Изделия произведены на собственном предприятии Группы в городе Ясногорск Тульской области.

ГК IEK получила возможность принять участие в данной государственной программе, выиграв в конце 2011г. серьезный тендер среди российских производителей электротехнического оборудования. По результатам конкурса ГК IEK стала единственной компанией, которая смогла обеспечить разработку нестандартной продукции в соответствии с технически сложными требованиями и гарантировать выпуск партии изделий высокого качества в сжатые сроки. Одним из факторов, повлиявшим на выбор продукции IEK®, стала возможность проведения прямых консультаций с техническими разработчиками, а также посещение производственных площадей ГК IEK. В ходе экскурсии на завод заказчики смогли оценить техническую оснащенность цехов самым современным оборудованием, высокий уровень  культуры производства и сборки продукции, а также строжайшую  систему контроля качества выпускаемых изделий.

Победа в тендере еще раз подтвердила статус Группы компаний IEK - крупнейшего российского производителя электротехнического оборудования. По собственным данным компании, сегодня логотипом IEK® отмечены каждый третий автоматический выключатель и каждый четвертый металлический корпус, устанавливаемые в возводящихся на территории России жилых домах и промышленных объектах.

Обсудить на форуме
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+