Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дистрибьюторы ТД "Остек-Системы" отдохнули на горнолыжном курорте

27 февраля 2012, 15:53 2813 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ОСТЕК

В пятницу и субботу 10-11 февраля состоялся выезд на отдых победителей зимней акции для дистрибюьторов, которую проводил ТД «Остек-Системы». Дружной компанией сотрудники компаний-победителей отправились на отдых в Подмосковье. В программу отдыха входили катание на горных лыжах, коньках, тюбингах, снегоходах, боулинг, бильярд, сауна, а также праздничный фуршет!!!

Безусловно, главным событием стало соперничество между командами, составленными из участников мероприятия. Сами названия команд – «Тягачи» и «Бобры» -  говорят о креативности и неординарности собравшихся участников. Задания для команд отличались по сложности, но командная поддержка и вера в свои силы позволила обеим командам с успехом справиться со всеми препятствиями.

Хочется отметить отличную атмосферу, которая царила во время состязаний. Выражаем восхищение и уважение всем участникам, которые веселились на морозе два часа при температуре -20 С !!!  Были победители и были проигравшие, но ОСТЕК отметил обе команды подарками, которые сплотили всех участников уже через десять минут - виски всем пришелся по вкусу!

Кульминацией мероприятия стало катание на горных лыжах! Для кого-то это была первая попытка попробовать себя в этом  интересном виде спорта, а для тех, что уже не первый раз выехал на горнолыжные склоны, это была проверка своих способностей и мастерства. Естественно горы подмосковного клуба никого не оставили равнодушными. И все участники нашего праздника  прошли испытание с честью. Особенно хочется отметить новичков, которые с фанатичным упорством, каждый раз, падая, все равно вставали на лыжи и продолжали движение вперед. Приятно осознавать, что наши клиенты – это люди целеустремленные и добивающиеся поставленной цели до конца. С такими людьми не страшно покорять настоящие горные вершины!!!

На вечернем банкете, где атмосфера отлично поддерживалась музыкальным фоном, а также шутками, тостами и конкурсами участники выясняли кто самый умный, веселый и находчивый. В каждом конкурсе были свои победители, которые обязательно  награждались замечательными призами. В эту поездку особенно хочется отметить  замечательных  и восхитительных участниц нашего мероприятия, без которых отдых был бы не таким ярким и не таким  запоминающимся. В очередной раз подтвердилась истина, что когда рядом много красивые женщин, то и мужчины преображаются – становятся галантнее и мужественней! 

По утверждениям участников мероприятия, отдых в очередной раз удался на славу. Теплая, дружественная, семейная атмосфера этого праздника надолго останется в воспоминаниях тех, кто отдыхал вместе с ОСТЕК в прошедший уикенд.

Компания ОСТЕК, продолжая традицию проведения отдыха для клиентов, уже объявила о начале новой акции. Теперь количество разыгрываемых путевок стало еще больше. Это значит, что еще больше сотрудников компаний-клиентов смогут отдохнуть вместе с нами, а мы постараемся сделать праздник незабываемым!!!

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно