Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги горнолыжного отдыха уральских дистрибьюторов OSTEC: "Это было здорово!"

28 февраля 2012, 15:19 1723 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

Закончилась традиционная маркетинговая акция для менеджеров по продажам продукции OSTEC, проходившая с 18 июля 2011 г. по 16 января 2012 г. Победители акции из Уральского региона были награждены поездкой на отдых в горнолыжный центр «Волчиха», расположенный под Екатеринбургом. Выезд на это мероприятие, организованный компанией «Остек-Урал», состоялся 18-19 февраля.

Так получилось, что никто из участников этого отдыха раньше не катался на горных лыжах, поэтому услуги инструктора пришлись как нельзя кстати. Оказалось, что дистрибьюторы OSTEC – люди спортивные и смелые, и уже  после получаса обучения премудростям горнолыжного спуска катались самостоятельно. Стоит отметить при этом, что тех, кто падал, замечено не было!

После лыжных «покатушек» отдыхающие отправились в отель, где их уже ждал накрытый праздничный стол. Приветственное слово всем присутствующим сказал директор компании «ОСТЕК-УРАЛ» Сергей Владимирович Поругов. В программе вечернего отдыха были также игра в бильярд, песни под гитару, зажигательные танцы и посещение сауны. Вечер прошел в непринужденной и веселой атмосфере.

Второй день с самого начала был наполнен позитивными эмоциями, полученными накануне. Катание на лыжах сопровождалось отличной солнечной погодой и красивыми лесными пейзажами.

Чистый загородный воздух, горнолыжные спуски, неформальное общение и атмосфера праздника понравились всем победителям акции OSTEC. Участники отдыха поблагодарили организатора мероприятия, компанию «Остек-Урал», за полученные впечатления.

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно