Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Встреча участников дистрибьюторской сети "Остек"- 2012 прошла в первый весенний день

5 марта 2012, 17:41 1775 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

1 марта состоялось ежегодное собрание дистрибьюторов ООО «ТД «Остек-Системы». На встрече присутствовало около 30-ти представителей дистрибьюторской сети  из центрального и северо-западного регионов, а также из Казани и Белоруссии.

На встрече были подведены итоги работы дистрибьюторской сети  в 2011 году. Руководство ТД «Остек-Системы, представило экономические результаты деятельности сети по итогам прошлого года, познакомило всех гостей с новыми участниками сети, сотрудничество с которыми началось в 2012 году. Собравшимся были представлены планы развития дистрибьюторской сети на будущий год, а также освещены важные изменения в организационной структуре и коммерческой политике ТД «Остек-Системы».

Руководство производственного сектора «Остек» представило доклад о новинках, которые появились в 2011 году, и о перспективах развития производства и выпуска новой продукции в 2012 году.

Директор по маркетингу ТД «Остек-Системы» сделал доклад о прошедших в 2011 году маркетинговых мероприятиях, рекламных акциях и выставочной активности, а также приоткрыл ряд деталей маркетинговой поддержки партнеров «Остек» в новом году.
После докладов представители компании «Остек» и гости встречи обменялись мнениями по улучшению сервиса продаж продукции «OSTEC». Докладчикам также были заданы дополнительные вопросы.

Приятным завершением официальной части стало вручение наград дистрибьюторам, которые приложили наибольшие усилия в продвижении кабельных лотков OSTEC в 2011 году.

Лидерами в продвижении системы кабельных лотков OSTEC в 2011 году стали следующие компании:
1. ГК «РОСЭНЕРГО»
2. «КОМПАНИЯ ГЕРМЕС-ЭЛЕКТРО»
3. «КОМПАНИЯ АЛЬЯНС-КАБЕЛЬ»
4. «ДЕКСА»
5. «ЭЛКОМ-ЭЛЕКТРО»
6. «ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА»

Вечер завершился праздничным фуршетом, на котором все участники встречи в неформальной обстановке продолжили обсуждение вопросов сотрудничества и бизнеса, обмена мнениями и рекомендациями. ТД «Остек-Системы» благодарит всех, кто посетил собрание дистрибьюторов OSTEC в этом году, и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество со своими партнерами.

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно