Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа Е4 приняла участие в крупнейшей выставке энергетической отрасли Russia Power 2012

11 марта 2012, 16:45 2072 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Группа Е4

В период с 5 по 7 марта в ЦВК Экспоцентр прошла 10-я международная выставка-конференция Russia Power 2012. В работе выставки и деловой программе конференции Группа Е4 принимает участие уже в шестой раз.

В этому году на стенде компании гости и участники мероприятия смогли познакомиться с описанием выполненных и реализуемых проектов в области энергетического и промышленного инжиниринга, а также задать интересующие вопросы представителям экспонента. Консультацию оказывали не только сотрудники головного офиса компании, но и специалисты бизнес-единиц ЗАО "Е4-СибКОТЭС", ЗАО "Сибирский ЭНТЦ", ОАО "НПО ЦКТИ им. Ползунова", ОАО «КИЭП», ОАО "Буреягэсстрой" и ООО «ЭССК-Инвест». Особый интерес у посетителей выставки вызвал 3D-макет проекта «Энергоэффективная Камчатка».

Деловая программа выставки как всегда отличалась насыщенностью. Ежегодно в рамках деловой программы Russia Power собираются ведущие эксперты для обмена информацией по ключевым вопросам развития энергетической отрасли. Представители Группы Е4 представили ряд докладов по стратегическим и технологическим направлениям программы, в том числе по уникальной технологии 6-D проектирования в рамках сессии «Фокус на модели EPC-контрактинга», а так же доклад по оптимизации водно-химического режима оборотных систем охлаждения с градирнями и доклад по угольной генерации.

Кроме того, представителями компании были проведены переговоры с российскими и зарубежными партнерами по реализуемым проектам и вопросам будущего сотрудничества.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+