Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги участия "Остек" в выставке "Электро-2012" в Ростове-на-Дону

12 марта 2012, 16:06 2418 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

28 февраля по 2 марта в Ледовом Дворце г. Ростова-на-Дону прошла ведущая в ЮФО выставка «Электро-2012». Данная выставка уже который год неизменно привлекает внимание ведущих специалистов в области электротехники и торговли электротехническим оборудованием.

Одним из запоминающихся участников выставки впервые стала компания "Торговый дом «Остек-Системы»" - один из лидеров по производству системы кабельных лотков России. Стенд компании, на котором была представлена как широко известная рынку продукция, так и инновационные образцы, вызвал неподдельный интерес среди многих влиятельных компаний региона. Об этом можно судить по количеству посетителей стенда «Остек-Системы» (всего – около 100 человек), среди которых были представлены участники всех сегментов электротехнического рынка: проектные и инжиниринговые организации, торгующие организации, электромонтажные компании и конечные потребители.

Все посетители стенда, следящие за работой производителей кабеленесущих систем, высоко оценили как качество предлагаемой продукции, так и технические консультации, которые можно было получить на стенде. Особый интерес посетителей вызвало то, что в ближайшее время производитель открывает региональный склад и представительство в Краснодаре.

Организаторы выставки не оставили без внимания стенд ТД «Остек-Системы», и по результатам выставки вручили экспоненту «Диплом за активное участие и продвижение своей продукции в ЮФО». Подводя итог, можно утверждать, что «Электро-2012» послужила площадкой для перехода на новый уровень отношений со многими региональными организациями, представляющими крупный и средний бизнес на рынке электротехники и энергетики Юга России.

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+