Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" приняло участие в специализированной кабельной выставке CABEX 2012

19 марта 2012, 14:22 1929 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» приняло участие в XI Международной специализированной выставке кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции CABEX 2012, которая прошла
13-16 марта 2012 года в Москве.

CABEX является крупнейшей специализированной выставкой в России и за рубежом и по праву считается одной из самых авторитетных площадок, объединяющей участников и потребителей рынка кабельно-проводниковой продукции.

Основной интерес у гостей экспозиции ОАО «ОЭК» вызвали масштабные работы компании по развитию сетей напряжением 20 кВ. Участники выставки, со многими из которых ОАО «ОЭК» уже налажено активное сотрудничество, предлагали представителям компании свою продукцию.

По итогам выставки устроители CABEX 2012 передали первому заместителю генерального директора - техническому директору ОАО «ОЭК» Андрею Майорову два диплома: «За удачный концептуальный дизайн стенда» и «За активное развитие кабельных сетей г. Москвы, обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей и поддержку выставки CABEX».

«Участие в выставке CABEX позволяет ОАО «ОЭК» не только повысить узнаваемость компании, но и создает благоприятные условия для установления новых деловых контактов с ведущими производителями кабельной отрасли, - считает Андрей Майоров. - Кроме того, проведение таких смотров дает мощный импульс развитию передовых кабельных технологий, от которого, в конечном итоге, выигрывают и производители, и потребители кабельной продукции».

Обсудить на форуме
Метки: Cabex-2012, ОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+