Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО ПО "Форэнерго" приняло участие в 11-ой международной специализированной выставке CABEX 2012

23 марта 2012, 11:26 2265 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

На международной выставке CABEX 2012 Производственное объединение «Форэнерго», координирующее научно-техническую деятельность ведущих предприятий арматурно-изоляторной подотрасли России, таких как: ЗАО «МЗВА», ЗАО «Инста», ЗАО «ЮМЭК», ООО НПП «МЭС» и других, в составе стенда ЗАО «МЗВА» представило большой ассортимент новых изделий.

Участие в выставке CABEX 2012 для любого производителя кабелей, проводов, изоляторов, линейной арматуры, а также компаний, осуществляющих прокладку и монтаж кабельно-проводниковой продукции, - это возможность продемонстрировать коллегам и компаниям-потребителям новейшие разработки и технологии.

Традиционно большое внимание экспозиции выставки уделили руководители и специалисты ОАО «Холдинг МРСК». Стенд ЗАО ПО «Форэнерго» (ЗАО «МЗВА») посетил заместитель генерального директора – технический директор ОАО «Холдинг МРСК» Борис Иосифович Механошин, которому президент ЗАО ПО «Форэнерго» Николай Алексеевич Карасев подробно доложил о новых направлениях инновационной деятельности предприятий. Со стендом Объединения также ознакомились начальник департамента ремонта и эксплуатации ОАО «Холдинг МРСК» Павел Владиленович Голубев, генеральный директор ОАО «НИИЦ МРСК» Сергей Юрьевич Савчук и его заместитель Владимир Викторович Князев.

Руководство ОАО «Холдинга МРСК» отметило передовые разработки предприятий ПО «Форэнерго» в области:

  • гасителей вибрации на новых физических принципах;
  • изолирующих траверс ВЛ 10-110 кВ;
  • новой спиральной арматуры;
  • быстромонтируемых комплектов опор ВЛ 6-20 кВ, предназначенных для оперативного восстановления ВЛ в труднодоступной местности;
  • устройств защиты птиц от поражения электрическим током.

Необходимо отметить, что в ходе конкурентных переговоров, проведенных ОАО «Холдинг МРСК» на право поставок продукции в 2012 году, подтверждение высокого качества своей продукции получили все предприятия ПО «Форэнерго», которые принимали участие в данных переговорах: ЗАО «МЗВА» (линейная арматура), ЗАО «ЮМЭК» (стеклянные изоляторы) и ЗАО «Инста» (полимерные изоляторы III поколения повышенной надёжности). С каждым годом количество линейной арматуры ЗАО «МЗВА», изоляторов ЗАО «ЮМЭК» и ЗАО «Инста» в сетях ОАО «Холдинга МРСК» растет, а отсутствие замечаний к продукции заводов на конкурентных переговорах еще раз доказывает ее высокое качество и надежность. Сегодня ОАО «Холдинг МРСК» с интересом отслеживает появление новых изделий, разработанных предприятиями ЗАО ПО «Форэнерго».

География экспонентов расширяется – в 2012 году в CABEX приняли участие более 160 компаний из 17 стран! Ежегодное участие ЗАО ПО «Форэнерго» в международной специализированной выставке CABEX подтверждает соответствие предлагаемой им продукции высоким стандартам качества и востребованности на мировом уровне.

Обсудить на форуме
FORN
6.61

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+