Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетический центр бизнес-школы СКОЛКОВО начинает развивать электроэнергетическое направление в своей деятельности

26 марта 2012, 13:44 1747 Время чтения ≈ 2 мин

К команде Энергетического центра бизнес-школы СКОЛКОВО присоединился новый эксперт – Джек Нюшлосс, известный специалист в области электроэнергетики. Господин Нюшлосс будет работать в центре в должности руководителя направления «Электроэнергетика» и отвечать за проведение отраслевых исследований и организацию консалтинговых услуг в электроэнергетическом секторе.

Дипломированный инженер-энергетик и экономист, Джек Нюшлосс работает в электроэнергетике на протяжении 32 лет. Свою профессиональную деятельность он начал с должности инженера по перспективному планированию сетевого хозяйства и электроэнергетических мощностей. В дальнейшем, являясь независимым консультантом, господин Нюшлосс принимал участие в разработке программных документов и рыночных стратегий для правительств и компаний нескольких стран, в том числе Российской Федерации, Польши, Венгрии, Канады, Мексики, ЮАР и стран Средней Азии.

В России консультативная деятельность Джека Нюшлосса с начала 2000-х гг. включала в себя вопросы реструктуризации  электроэнергетической отрасли и создания конкурентного рынка электроэнергии (в том числе, подготовку соответствующих проектов постановлений Правительства), консультации по вопросам зарубежной оперативной и стратегической деятельности для российских компаний,  рекомендации по тарифам на электроэнергию для крупных промышленных потребителей и другие направления деятельности.

Более детальная информация о профессиональном опыте Джека Нюшлосса доступна на сайте Энергетического центра бизнес-школы СКОЛКОВО по следующему адресу: http://energy.skolkovo.ru/team.php

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно