Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Премиум Инжиниринг" принял участие в ММЭФ-2012

9 апреля 2012, 13:04 1789 Время чтения ≈ 1 мин

«Премиум Инжиниринг», эксклюзивный представитель американской компании Red Mountain Energy на территории России и стран СНГ, принял участие в 10-ом Московском международном энергетическом форуме «ТЭК России в XXI веке» (ММЭФ-2012), который проходил с 4 по 7 апреля в ЦВЗ «Манеж».

В мероприятии в качестве делегатов и докладчиков приняли участие представители федеральных и местных органов власти, общественных объединений, научных организаций, первые лица российского и мирового ТЭК, руководители ведущих компаний рынка, а также ведущие эксперты отрасли.

В этом году Форум был посвящён проблемам устойчивого развития мировой энергетики в XXI веке. В рамках презентаций будут представлены новые энергосберегающие технологии и материалы, инвестиционные программы и проекты по снижению выбросов двуокиси углерода в промышленности и энергетике, а также разработки и достижения ведущих игроков ТЭК.

«С каждым годом Форум набирает обороты, и становится всё более значимым мероприятием в списке отраслевых событий энергетической отрасли, — комментирует Пётр Людковский, коммерческий директор «Премиум Инжиниринг». — Это отличная возможность познакомиться с последними тенденциями развития рынка. Для нашей компании Форум традиционно является площадкой для открытого и конструктивного диалога с заказчиками и партнёрами».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно