Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группе Компаний "Новые технологии" исполнилось 9 лет!

11 апреля 2012, 15:33 1516 Время чтения ≈ 2 мин

Группа Компаний «Новые технологии» основана 11 апреля 2003 года командой профессионалов, работающих вместе на отраслевом рынке в течение многих лет. Изначально компания была сформирована, как торговая и называлась ООО «Торговая Компания «Новые технологии». На данный момент ООО «Торговая компания «Новые технологии» входит в состав Группы Компаний «Новые технологии» и осуществляет комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции.

Сейчас Группа Компаний специализируется не только на снабжении  кабельно-проводниковой продукцией, но и на управлении проектами по созданию высоковольтных кабельных систем от 110кВ до 500кВ «под ключ».

За девять лет Группе Компаний удалось многое, и были реализованы проекты, имеющие государственное значение. Это прокладка высоковольтной кабельной линии и монтаж муфт на:

  • ПС 500кВ «Западная» (г.Москва)
  • ПС 500кВ «Очаково» (г.Москва)
  • ПС 330кВ «Центральная» (г.Санкт-Петербург)
  • ПС 220кВ «Колпинская» (г.Санкт-Петербург)
  • ПС 220кВ «Испытателей» (г.Санкт-Петербург)
  • ПС 500кВ «Ростовская» - ПС 500кВ «Шахты» (Краснодарский край)
  •  ПС 220кВ и 110кВ «Дагомыс» и ПС 220кВ «Яблоновская» (Краснодарский край)

В 2011 году были заключены договора на поставку и монтаж кабеля на следующие объекты: ВЛ 220кВ «Очаково-Лыково» и ВЛ  «Очаково – Красногорская» (ИЦ Сколково, г.Москва), ЛЭП 220кВ «Зеленый угол – Русская» (г.Владивосток, о.Русский).

ГК «Новые технологии» превратилась в одного из лидеров рынка Санкт-Петербурга, компанию, известную своей надежностью и высоким качеством работы. Однако компания не собирается останавливаться на достигнутом и впереди еще много интересных планов и идей. 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+