Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лучшим на выставке "ТЭК России в XXI веке" признан корпоративный стенд Холдинга МРСК

11 апреля 2012, 09:14 1796 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ОАО Россети

По итогам выставки «ТЭК России в XXI веке», проходившей в рамках Московского Международного Энергетического Форума с 4 по 7 апреля текущего года, ОАО «Холдинг МРСК» награждено почетным дипломом "За организацию лучшего корпоративного стенда".

Такое решение приняла авторитетная конкурсная комиссия Форума, в которую вошли представители комитета Совета Федерации по экономической политике, комитета Государственной Думы по энергетике, ведущих энергетических вузов страны.

ОАО «Холдинг МРСК» традиционно было представлено на Форуме в составе единого стенда и объединенной делегацией. Дизайн-решение и контентное наполнение экспозиции Группы компаний «Холдинг МРСК», по мнению экспертов, позволило продемонстрировать систему уникальных ценностей ведущей в России инфраструктурной организации в области передачи и распределения электроэнергии, а именно: социальную ответственность, надежность, стабильность, клиентоориентированность, лидерство, эффективность, профессионализм. Цветовая гамма подобрана таким образом, что среди сутевых основ деятельности компании четко просматриваются экологический базис, забота об охране окружающей среды. В качестве стендистов и коммуникаторов на стенде работали специалисты ОАО «МОЭСК» (г. Москва), ОАО «МРСК Центра» (г. Москва) и ОАО «МРСК Северного Кавказа" (г. Пятигорск).

Делегация Холдинга МРСК приняла активное участие в работе Форума. «На выставке мы продемонстрировали возможности распределительного электросетевого комплекса России по обеспечению потребителей качественным, надежным и бесперебойным   электроснабжением. В этом году традиционно мы сформировали  объединенную выставочную экспозицию под единым зонтичным брендом ОАО "Холдинг МРСК" с акцентом на несколько регионов страны: Московская область, Центральная Россия и Северный Кавказ", - сообщил директор по информационной политике и коммуникациям ОАО «Холдинг МРСК» Александр Ужанов. Он подчеркнул, что в рамках Форума и выставки представители операционных компаний провели серию переговоров и консультаций с представителями бизнес-сообщества, отраслевой науки, с коллегами по ТЭК, представили  в формате дискуссий и презентаций инновационные проекты, программы с использованием интеллектуальных технологий, иные перспективные разработки в сфере передачи и распределения электроэнергии. Например, был представлен уникальный проект "МОЭСК-EV" по созданию в Москве сети из 28 зарядных станций, в том числе 25 станций переменного тока  и 3 станций экспресс-зарядки постоянного тока для электромобилей.

С целью научно-информационной поддержки проекта создания в России экологического электротранспорта по обращению ОАО "Холдинг МРСК" в составе Научного отделения "Проблемы безопасности ТЭК" формируется целевая проблемная группа «Электротранспорт: идеология, законодательные инициативы, инфраструктурные решения» под руководством кандидата технических наук, заместителя диктора по IT, инновациям и операционной эффективности ОАО "МОЭСК" Дениса Цыпулева.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+